Театральный кружок «Театр добра»

Методист детско-юношеского центра (ДЮЦ) И.В. Липатова.
Методист детско-юношеского центра (ДЮЦ)
И.В. Липатова
Репетиционное занятие, подготовка к постановке спектакля; работа над выразительностью речи, соединением слов с движением перчаточной куклы; работа над диалогом персонажей и установлением очерёдности появления героев на ширме; отрабатывается умение работать в команде.

Программа занятий

Программа развития творческой индивидуальности связанной речи дошкольников через постановку и показ кукольных спектаклей.