Кружок технической направленности «ЛЕГО»

Методист детско-юношеского центра (ДЮЦ) А.А. Ли-Пу..
Методист детско-юношеского центра (ДЮЦ)
А.А. Ли-Пу.
Конструирование домашних животных из lego.
В начале занятия для ребят была проведена дидактическая игра "Кто где живёт? " Нужно было распределить карточки с животными (лесные,домашние) на нужное изображение места. Так ребята определили место обитания, внешние признаки животных и отличительные особенности. В практической части дети проанализировали схемы построения, определили детали и способы конструирования моделей собаки и кошки.

Программа занятий

Программа развития творческих и технических  способностей посредством конструктора ЛЕГО.